0

Новое соглашение по малоэтажному строительству ("Everest СтройХолдинг")


Эта новость интересна тем, кто ищет дом.

Агентство недвижимости "Center" подписало новое соглашение с самой крупной компанией по малоэтажному строительству в Ярославле - "Everest СтройХолдинг".

На счету компании 5 коттеджных посёлков. Вы, наверное, уже о них слышали: КП "Волжская жемчужина", КП Заволжье", КП "Лебедево-Life", КП Вятское", КП "Новые Ткачи".

Компания аккредитована в банках: "Сбербанк", "ВТБ", "Россельхозбанк". При строительстве в этих коттеджных поселках Вы можете внести 30%, а окончательный расчет произвести при подписании Акта приема-передачи Вашего дома. Возможна рассрочка платежа 0 %. Условия очень выгодные, дома хорошие, застройщик надежный.

23.05.2018 мы побывали в одном из коттеджных поселков - "ЛебедевоLife". Солнечная майская погода задала тон мероприятию. Нас гостеприимно встретили, провели экскурсию по посёлку, а красиво обставленные шоу-румы коттеджей и таунхаусов дали каждому из нас   возможность почувствовать себя новоселами. Ведь мы не просто заходили в пустые помещения, а видели и трогали готовую живую мечту, в которой уже предложены идеи зонирования пространства и обстановки, отчего хочется садится на диван, кресла, за стол, открывают шкафы, двери, выходить на балконы и пр. 

Если хотите посмотреть вживую построенные и строящиеся дома, пройтись по территории посёлка «Лебедево-Life», заглянуть в комфортные шоу-румы, набирайте 8 (4852) 700-222.
От мечты до дома всего один звонок!

 

24 мая 2018

Возврат к списку